Среда, 24.04.2024, 11:34
  PRO Speleo
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · СТАРЫЙ ФОРУМ ·
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AAGG2, KoL9n, Andry  
Форум » ИССЛЕДОВАНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ » СПЕЛЕОЛОГИЯ » Спелеоэкспедиция в Татарстан (Есть желание провести неделю в исследовании...)
Спелеоэкспедиция в Татарстан

   Dunaich

       Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:23    

Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Оффлайн
Привет всем.

Ввиду сложностей на работе, я свой поход в горы в очередной раз, увы, прошляпил.
Отпуск где-то есть, но как его взять - не понятно. Но это - лирика dry
Так вот. Появилась неделя в сентябре, и я бы хотел ее потратить на исследование района Сюкеево.

В принципе я могу и один, но вдруг у кого день, два или три буду свободны и он сможет присоединиться...

Снаряжения, в принципе, достаточно. Также есть легковой автомобиль и ноутбук с питанием от аккумулятора и от этого автомобиля biggrin
Если удасться организоваться в начале сентября, будем звать товарища speleo к нам в команду!

Вот.

Вот.


Мы все пропьем, но флот не опозорим!

   KoL9n

       Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:56    

Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Оффлайн
На выходные я к тебе обязательно присоединюсь. И думаю, что не только я. От тебя требуется одно - конкретные сроки wink

   KoL9n

       Дата: Среда, 19.08.2009, 09:48    

Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Оффлайн
Говорят в районе Услона вскрылась новая пещера. Типа недавно. Подробностей не знаю пока.

   speleo

       Дата: Суббота, 22.08.2009, 19:24    

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1613
Статус: Оффлайн
Quote
Если удасться организоваться в начале сентября, будем звать товарища speleo к нам в команду!

Да в начале сентября я с радостью.

ps сейчас на югах отмываю комбез от пыли боспорских склепов.... smile

pps Dunaich, название темы - "экспедиция в Татарстан" - настораживает, создается ощущение будто бы мы где-то тут, а Татарстан далеко-о-о.... biggrin


AAGG

   Dunaich

       Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:36    

Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Оффлайн
Quote (speleo)
Да в начале сентября я с радостью.

Долбаю начальство на предмет "неделю в начале сентября". Чтобы не звонили и не беспокоили ;-)

Quote (speleo)
pps Dunaich, название темы - "экспедиция в Татарстан" - настораживает, создается ощущение будто бы мы где-то тут, а Татарстан далеко-о-о.

Дык, для меня - это именно Ыкспыдиция biggrin . Я ведь нынче - нижегородский житель cool


Мы все пропьем, но флот не опозорим!

   screwdriver

       Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:58    

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Dunaich, уважаемый Дмитрий! Беспокоят Вас туристы из Смоленской области. Мы собираем инфу по реке Кураган, и знаем, что у Вас после похода по этой реке снят фильм. Т.к. мы не могли с вами связаться, то пообщались с Павловым Виталием. Он не против поделиться с неми фото и видео материалами по Курагану, но без Вашего согласия не может это сделать. Не могли бы разрешить Павлову, прислать нам материал по Курагану. Сообщите ему о Вашем либо согласии, либо отказе. С уважением Виктор.
Форум » ИССЛЕДОВАНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ » СПЕЛЕОЛОГИЯ » Спелеоэкспедиция в Татарстан (Есть желание провести неделю в исследовании...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: