Четверг, 28.03.2024, 17:14
  PRO Speleo
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · СТАРЫЙ ФОРУМ ·
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AAGG2, KoL9n, Andry  
Форум » ИССЛЕДОВАНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ » СПЕЛЕСТОЛОГИЯ » урочище Пещерка
урочище Пещерка

   Usman-BTC

       Дата: Четверг, 11.10.2012, 11:08    

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане, пользуясь невероятной оперативностью интернета, я решил отражать каждый шаг в поиске новой старой пещеры в Нижнекамском районе. Только не спрашивайте зачем! Я не знаю...
Итак, Людмила Рожественная (мне всегда кажется, что в фамилии где-то пропущена буква) загадала загадку. Говорит, а не знаете ли вы что за Пещерки на карте?


Ну я и решил поузнавать. Позвонил на почту Татарское Утяшкино. Почтальонша меня послушала, позвала Любу, Люба всё выслушала, позвала деда Сашу, бабай послушал-послушал и стал сам говорить. И про то, что он в урочище вырос и про пещеры и про то, что их много, и засыпаны и не засыпаны и ещё много чего что я не успел понять. Понял, что нужно подъехать, он выйдет да покажет. Вот так. Ой чё буде-е-ет…
Прикрепления: 7312482.jpg (277.4 Kb)

   Usman-BTC

       Дата: Пятница, 12.10.2012, 11:10    

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
В пятницу решена транспортная проблема. Решил её человек с характером нордическим, решительным, иногда непредсказуемым, он вооружён, но не опасен, женат, отслужил в Российской армии, имя ему - Родион. Отстрел стаи зайцев одним выстрелом запланирован на воскресенье. good shot будет производится силами Нижнекамской киношколы. Если будет на то воля Аллаха, то из шкур зайцев будет соткан фильм. Названия пока нет, но есть подзаголовок: экспедиция Нижнекамской киношколы.
Прикрепления: 2014598.jpg (191.6 Kb)

   alekseevna

       Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:27    

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Успешной фотоохоты и удачной фотосессии!
Загружайтесь по полной, т.к по дороге у поста ГАИ на Зае вам встретится Лебяжье озеро, на котором сейчас красота необыкновенная. Пар 40 лебедей на крыло встают и уток столько, что воды не видно.... Можете вдоволь лебедей и уток "настрелять" - в придачу к своим зайцам smile
Привет деду Саше


mila

   Usman-BTC

       Дата: Понедельник, 15.10.2012, 13:57    

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
Определился состав экспедиции. В роли корреспондента - Анна (10 класс, амбициозная, владеет флейтой, клавиатурой и английским); её спутник, в роли её помощника; я в роли отдыхающего созерцателя-советника; и ещё двое: оператор и начальник службы безопасности. И в этих двоих обнаружилось самое невероятное, редчайшее стечение обстоятельств... их обоих зовут... отгадайте как!

Добавлено (15.10.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Дядя Саша нас "кинул"! Как? Смотрите видео:
http://video.yandex.ru/users/usman-btc/view/15/


Сообщение редактировалось: Usman-BTC - Понедельник, 15.10.2012, 13:58

   speleo

       Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:29    

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1613
Статус: Оффлайн
Это нормальный результат. Обычно бОльшая часть выездов на поиски заканчивается именно так wink

AAGG

   Tough

       Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:47    

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Недавно был там, местный житель объяснил, что пещер там нет, а название Пещерка идет от транскрипции с татарского языка (примерно так).

   speleo

       Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:19    

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1613
Статус: Оффлайн
Цитата (Tough)
Недавно был там, местный житель объяснил, что пещер там нет, а название Пещерка идет от транскрипции с татарского языка (примерно так).


местные жители всегда очень любопытны - на одной стороне деревни они будут вам рассказывать, что никаких пещер в округе нет, а на другом конце и про пещеры расскажут и показать захотят... smile


AAGG
Форум » ИССЛЕДОВАНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ » СПЕЛЕСТОЛОГИЯ » урочище Пещерка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: