Четверг, 10.07.2025, 05:47
    PRO Speleo - архив 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, гость · RSS
Меню сайта
 Архив
Главная » Файлы » ЛИТЕРАТУРА » ИСТОРИЯ ГОРНОГО ДЕЛА


Трубецкой К., Глембоцкая Т. 300-лет административному управлению горного дела в России
[ · Скачать () ] 25.07.2007, 16:17
В соответствии с Указом Президента РФ от 1 сентября 1997 г. в августе 2000 г. широкая научно-техническая общественность России отмечает 300-летие учреждения Петром I Приказа рудокопных дел”, положившего начало административному управлению горным делом в стране. В связи с этим Институт проблем комплексного освоения недр РАН, являющийся головной научной организацией горного профиля в системе Российской академии наук, выполнил исследование, посвященное развитию горного дела за этот период. Результаты этого исследования излагаются в весьма сокращенном виде в этой статье. В pdf формате.

Категория: ИСТОРИЯ ГОРНОГО ДЕЛА | Добавил: speleo | Автор: К.Трубецкой, Т.Глембоцкая.
Просмотров: 3977 | Загрузок: 1501
 
Если у вас возникли проблемы при скачивании материала, пожалуйста сообщите нам. 
Внимание! Все материалы, выложенные в этом разделе, бесплатны, предназначены только для чтения и принадлежат их авторам и правообладателям! Любое коммерческое использование материалов возможно только с их согласия!
 Если вы автор и обладаете материалами которых нет в нашем Архиве, присылайте нам - с удовольствием разместим! Если вы обнаружили здесь свою статью (книгу) и против ее публикации - немедленно сообщите нам и она будет убрана с сайта.
 


пещерные города Урал Рудники Камское Устье Карелия Иран Керчь спелестология Батарея №29 Провал в Березниках подземелья Европа культовые пещеры Пещеры пещера Кунгурская пещера Пермский край Журнал Свет карст Охрана пещер Крым горное дело Западный Кавказ кавказ спелеология Красноярск Куйбышевское водохранилище геоморфология Дублянский Татарстан
 
This feature is for Premium users only!
 
Поиск и перевод


Всероссийская перепись спелеологов - 2011

 

 

© AAGG1 2007-2010. При использовании материалов сайта необходима ссылка на источник и авторов.